Полимерпесчаная тротуарная плитка как способ разнообразить ландшафт

Плитка полимерпесчаная состоит из нескольких компонентов: песок, окрашивающий элемент и сам полимер. Цвет и оттенок можно менять или заказывать изготовление индивидуально. Конечно же, такая услуга доступна только для массовых заказов. Для мелки партий зачастую выбираются варианты традиционных оттенков: бежевый, коричневый, чёрный.

Преимущества полимерпесчаной торотуаной плитки. За счёт составляющих материалов данная плитка долговечная и длительное время не теряет свой первоначальный вид. Она максимально прочная и практичная для использования на отечественных дорогах. Длительное время лучшей тротуарной плиткой считалась каменная, но она слишком затратная по производству. Полимерпесчаная продукция обошла конкурентов по всем параметрах. Низкая стоимость производства позволяет комплектовать дороги и парковые зоны с минимальными тратами. При этом внешний вид остаётся на высоте.

Полимерпесчаная плитка не впитывает воду и не позволяет обуви скользить. Именно потому её рекомендовано уложить возле медицинских учреждений и детских садиков. Она максимально практичная и позволяет сохранить отменный внешний вид без затрат на чистку.